- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я узнала, скорее почувствовала, догадалась, что мой муж изменяет с моей подругой. После разговора с ним, он признался что спит с ней уже 2 года, очень сожалеет и якобы с ней уже расстался, но после этого снова с ней целовался, говорит затмение какое то... Причиной по его словам послужила моя холодность и я где то может и соглашусь, проблемы были.
Если бы это была кто то кого я не знаю, я бы переживала, но простила бы со временем, но с моей подругой, с которой мы дружим почти 30 лет и Он кстати тоже (мы с молодости все в одной компании были)...Я понимаю что я не хочу его выгонять, хочу быть с ним. И даже наверно приняла это и решила начать все сначала, мы помирились, несколько дней все было хорошо, даже как то спокойно, комфортно, безумный секс.
Но у меня возникают периодически вопросы в голове что да как и я их опять начала задавать ему(спросила сколько они встречаются) и меня опять накрыло...я не могу так больше...что мне делать, подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте, Анна.
А здесь нет особенных вариантов. Есть только два глобальных выбора либо принимать ситуацию, либо понять, что вашим отношениям конец, а дальше стандартная процедура.
Очевидно, что вы уже попробовали принять ситуацию, у вас не слишком получилось. Здесь отягощает ситуацию то, что измена вашего мужа – это не обычная интрижка на стороне, а полноценные параллельные отношения. С этим труднее примириться, тем более все идет по классическому сценарию насчет (лучшей) подруги.
Мне больше ничего сказать, остается только вам посочувствовать.
Коваленко Ангелина Александровна
Анна, так супруг ничего и не сделал для того, чтобы вы начали снова доверять.
Сказал « прости» и все, конечно для принятия ситуации это не достаточно.
Вам стоит честно сказать ему о своих чувствах , подумать- что он должен сделать, чтобы вы начали снова доверять и озвучить ему это для исполнения. В отстраниться- разойтись на время и восстановить себя. Вот это рабочая схема.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации