- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мужа словно подменили он просто возненавидел меня а вчера узнала что в выходные дни мне сказал что на работе а по факту у него был выходной
Свекровь хочет нас развести
Здравствуйте, Ольга.
Я вам очень сочувствую, но вопроса-то у вас нет. А еще в вопросе слишком много людей. Муж возненавидел, а свекровь хочет вас развести. А при чем здесь свекровь? Ваш муж настолько мамозависим? Я думаю, что вам нужно переформулировать свой вопрос, чтобы вам оказали квалифицированную поддержку, по трем строчкам трудно что-то сказать.