- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречались много лет назад с парнем.Любил,знаю,но так сложилось,что пришлось расстаться.Прошло несколько лет,я не свободна.Он расстался с девушкой.Предложил секс,предупредил,что воздушные замки не строить,не объяснить,но с кем не был,именно ко мне эта тяга и все.Это точка или же могут снова возникнуть чувства,которые были уже ко мне?
Леус Надежда Дмитриевна
Здравствуйте, Ирина!
Ирина
Предложил секс,предупредил,что воздушные замки не строить
Если он сам предложил, то сам и боится этого. Потому что наверняка какие-то чувства внутри него уже есть к вам. Он боится нарушить своё мужское слово: "Вот мы же расстались, я всё решил". Боится изменений сам, при это стремится неосознанно к контакту.
И вообще секс это основа любых отношений. С секса многие отношения и начинаются - потому что людям становится хорошо вместе.
Конечно, вас может ждать период его сомнений в дальнейшем, но при удачных взаимодействиях снова могут получиться хорошие отношения, только уже с работой над ошибками.
С уважением, Надежда Леус.
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!
3000 р.
Все сказал, как есть!
Секс и более ничего. Мужчина честный и очень даже эгоистичный. Не готов он брать на себя ответственность за отношения и не уважает он ваши чувства. Ну такой...
Теперь вы получили его предложение, и выбор ваш! Подумайте: вас устраивает формат отношений; вам не нравится; вам это надо/не надо; хотите/не хотите? Любой ваш выбор будет правильным! Ибо это ваш выбор.
Я помогу вам на консультации осознать вашу меру ответственности за себя и свой выбор. С этим, походу у вас не сложилось. То есть, самостоятельно делать выбор-побаиваетесь и хотите на мужчину возложить ответственность; но конкретно, этот мужчина не готов о вас позаботиться.
Пишите, звоните, разберём ситуацию и придумаем вам стратегию, которая вам даст душевный покой.
Лизяев Пётр Юрьевич
К сожалению человеческая психика так устроена что многие люди не сумевшие устроить свою личную жизнь видя как у их бывших не так уж всё и плохо - как будто бы специально предпринимают огромное количество усилий чтобы бывшим налаженную жизнь испортить.
Что-то из серии "мне не надо чтобы у меня было хорошо - мне главное чтобы у соседа было хуже чем у меня - и тогда мне станет полегче!"
Бывают конечно и исключения. Но - задумайтесь - стоит ли овчинка выделки.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.