- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Говорит что не хочет жить в таком теле , пьёт фурасемид горстями , анализы все плохие. Один раз вроде всё нормализовалось , сейчас призналась маме что опять сорвалась .
Здравствуйте, Татьяна.
Нарушение пищевого поведения – это психиатрия. Поэтому племяннице нужна консультация врача-психиатра.
Коваленко Ангелина Александровна
Татьяна, есть вещи, которые за человека нельзя решить. Можно только порекомендовать поговорить ей лично с психологом.
По опыту работы с подобной проблемой, в большинстве случаев- это проблема взаимоотношений родителей и ребёнка. Вот там и причина. Желание привлечь к себе внимание и получить любовь, хоть и таким пагубным для здоровья способом.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации