- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, натворила такую фигню из-за которой сама теперь страдаю и трясусь, не зная что делать, как реагировать и вообще поступить.
У меня есть любимый молодой человек, мы с ним Вместе уже 2 месяца, все прекрасно, никаких подозрений у меня не было.
Как то он ушел на работу, оставив мне компьютер, что бы я могла заниматься своими делами по учёбе.
И когда я делала себе папку на рабочем столе, заметила у него папку "Фотки".
Я подумала, о, там наверное его фоточки, с детства например и т.п.
Зашла, смотрела фото и нашла ещё одну папку "Даша"
Я решила тоже зайти туда.
И видимо зря я сделала это.
Там была видео, где они лежат на кровати, она лежит голая к нему попой, а он *рочит на нее.
И фотка с ней тоже эротического характера.
Дата там ровно год назад.
Я вот не знаю, что думать(((+
Сердце стучится нервно, как мне на него смотреть?
Если он любит меня, почему не удалил, зачем ему эти файлы????
Если я спрошу у него про это, он наверное потеряет ко мне доверие((((( мол я лазила там. Помогите пожалуйста!!!((
Лизяев Пётр Юрьевич
Lera
Дата там ровно год назад.
Ну если ровно год назад - надо распечатать фотку на цветном принтере с датой, перевязать ленточкой и написать - "поздравляю с юбилеем".
А потом - попросить чтобы он вас оградил от вашего прошлого.
Такой юмор поможет разрядить ситуацию и всё наладить.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Коваленко Ангелина Александровна
Лазили и лазили и что с того?
Будете молчать- будете изъедать себя и надумывать того, чего нет.
А скажите- можете прояснить ситуацию для себя.
Знаете, в отношениях не надо бояться обсуждать. На то это и отношения.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации