- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Стала очень плохо запоминать и усваивать информацию, элементарные вещи с трудом вспоминаю. Плохой прерывистый сон, причем сниться бред. Слёзы по надуманным, не обоснованным причинам. Быстрая утомляемость, лень (даже когда что-то очень нужно, откладываю).Боли в шее и между лопаток.Тревожность без причины. Какой врач это лечит не знаю или вообще это лечится...
Жен. 33 года.
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день Анастасия!
Вероятно что можно предположить либо развитие тревожно-депрессивного расстройства, либо последствия какого-то перенесённого вами стресса.
Пройдите у меня на сайте в разделе "тесты" два первых - посмотреть выраженность депрессии в баллах и заострение характерологических черт:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/
Если хотите разобраться в вашей ситуации поглубже - приходите на консультацию, я могу вам помочь.
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Здравствуйте, Анастасия.
Здесь, прежде чем говорить о психологии, нужно пройти медицинское обследование или хотя бы пойти к терапевту, описать симптомы, а он вас направить к врачам. Плохое запоминание, слезы, тревоги, усталость могут объясняться хронической бессонницей. Чтобы быть в форме, нужно хорошо спать. А причины у бессонницы могут быть разные, до физических причин (медицина) до неправильного распорядка дня, неправильного распределения периодов труда и отдыха и прочее и прочее (психология). Другими словами, без деталей не обойтись.