- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Ситуация такая, муж выпивает каждый день. Я считаю, что это неправильно, пытаюсь его уговорить, чтобы он перестал. Он только обещает. Говорит, что любит меня, что ради меня готов на все...и все равно продолжает пить каждый день. В последний раз поставила ему ультиматум, или я или алкоголь. Он говорит, что я ему конечно, важнее. Но это уже и раньше было...потом все возвращалось на круги своя. Как убедить мужа не пить?
3500 Рублей
Здравствуйте.
Я работаю с зависимыми и их родственниками.
Тут:
Таисия
Как убедить мужа не пить?
Муж попал в капкан алкоголизма. Убеждения тут не работают. Пришло время начать с себя, и ознакомиться в полном объеме с чем именно вы столкнулись. Это - созависимость.
Я прекрасно описал созависимость на этом сайте.
Присмотритесь к ультиматумам: Санкции, риторика
Как общаться: Созависимый-Зависимый. Общение с ним - Ад. Алгоритм выхода из ада
Контроль: Созависимость. Контролирующее поведение - петля на шее. Алгоритм выхода
С чего начать: В семье алкоголик/наркоман. Что я могу сделать? С чего начать всё менять?
О кодировке: Почему кодирование является НЕэффективным способом избавления от алкоголизма?
Тут первые шаги: Алгоритм - формирующий первые шаги к решению семейной проблемы
Отличная статья Созависимый - Вор. Укради ответственность – Похорони покой.
Эта самое важная для понимания вашей созависимости. Погружение в созависимость
Если останутся вопросы, стучите в скайп, рассмотрим вашу ситуацию индивидуально.
Самое главное не бездействуйте!
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам