- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 44 года. Я спокойной человек, любящий домашний уют. У меня 2 детей от первого брака. Мальчики.20 и 18. Моему гражданскому мужу 31. Он хороший, весёлый парень, который окружил меня своей заботой, любовью и лаской. Живём вместе 6 лет. Полгода назад произошёл серьёзный скандал, он собрал сумку и ушел, но поздно вечером вернулся. Вроде помирились.
А 5 дней назад сказал что всё у него перегорело. Что больше не любит меня и хочет уйти. И у нас больше нет будущего и это решение окончательное. Но пока ему уходить некуда. Поэтому продолжаем жить в моей квартире. И его накрыла волна драйва, свободы и адреналина. Он уезжает когда и куда он хочет.
А вчера не приехал домой. И я не знаю как лучше поступить в данной ситуации. Я его очень люблю и он это знает. Подскажите как правильно себя повести, когда он вернётся, что б окончательно не сжечь мосты и в то же время не унизиться. И постараться сохранить отношения. Потому что я бы хотела в будущем, со временем попробовать создать с ним новые, правильные отношения..
Заранее спасибо за понимание и помощь..
5000 Рублей
Ирина, здравствуйте.
А теперь посмотрите на это с иной стороны.
Общих интересов и общих детей у Вас с этим парнем, нет, ведь так?
Ваши дети выросли и скоро создадут свои собственные семьи, у них учеба, работа и благоустройство собственной жизни, верно?
Вы не написали главного, что стало причиной конфликта.
Почему в браке не случилось совместных детей?
И, да, позволять себя любить приятно, но это не укрепляет отношения, качественней будет Вам освоить -Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя!
Это только на случай если дорог человек.
В противном случае отношения становятся вот такими -Рыбаки и рыбки
Обращайтесь если нужна будет профессиональная помощь и поддержка.
Здравствуйте, Ирина! Власть в ваших руках, а он своими действиями делает вас зависимой от него. Для чего вам это? Все может измениться в том случае, если вы не будете боятся его потерять. Скажите ему о своих желаниях, требованиях. Он живёт на вашей территории, он прямо сказал, что все закончено. При этом нагло проживает с вами и пользуется вашей добротой и любовью. Просто паразит, а вы позволяете ему паразитировать над вашими чувствами. Есть хорошая поговорка " на сильно мил не будешь ". Или вы рискуете и приобретаете то, что будет. Он может переобуться и оценить вас. Даже есть вероятность того, что изменит своё отношения к вам. Или уйдёт, туда ему дорога. Делайте выводы. Вы можете выбрать то, что вам ближе. Это только ваше желание. Всего вам доброго, любви и гармонии!
Коваленко Ангелина Александровна
Ирина, вы же понимаете, что являетесь « запасным аэродромом». Ему негде жить, а вы то здесь причём????
Ну если уж так хочется, путь платит вам за съемное жильё и питание. Жестко, а он с вами как?
Чем быстрее вы завершите отношения с разорвёте эмоциональную привязку, тем быстрее сможете восстановиться и открыться для новых отношений.
Нужна будет моя помощь , чтобы ускорить процесс выздоровления, обращайтесь.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Ирина.
Быстро и легко, не бывает. Хотя всем этого очень хочется. Благоприятный выход, есть всегда и это работа над собой. Преодолеть усталость и сопротивление, выбрать с кем пройти путь трансформации к личным желаниям и переменам. Справляться с уязвимостью и болью, и быть счастливее. Решайтесь, обращайтесь, договоримся о взаимодействии.
Всего доброго.
аналитический психолог,регулярные,терапевтические видео-встречи,Skype
80 Долларов США
Добрый день, Ирина. Спасибо за ваш вопрос. Предложу свою версию. Поступок вашего мужа похож на поведение подростка. Ушёл из дома, почувствовал свободу, драйв. Это может означать, что в семье он не чувствовал себя важным, значимым. Это могло произойти как из-за разницы в возрасте (безусловно, вы лучше мужа разбираетесь в жизни, у вас есть опыт отношений), так из-за отсутствия навыка - как дать другому человеку почувствовать себя важным и ценным. Вы можете проверить на своих сыновья, спросив их о том, чего им от вас не хватает. Но вообще-то и вы то же испытываете, что и ваш муж. Проверьте свои чувства. Что ваш муж сделал с вами, так поступив? Он вас обесценил? Не оценил вас по достоинству? Поверьте, то же самое чувствует и ваш муж. Как вернуть отношения? Как исправить ситуацию? В нескольких строках сложно описать. И для начала нужно проверить мою гипотезу. Приглашаю вас на консультацию. У нас в Афуле карантин закончился, я принимаю в кабинете. Позвоните мне, и мы договоримся о встрече.
Всего вам доброго.
С уважением Галия Костинская,
семейный психолог, Афула, Израиль.