Нет парня

лена 10.10.2011

Мне 21 год я до сих пор девственица, и у меня до сих пор не было серьезных отношений. парни считают меня другом и я для них что то вроде жилетки, чтоб пожаловаться и выплакаться. обидно, я вроде не страшная, брюнетка спортивная, но они не видят во мне девушку, как это можно исправить?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! давайте разберем, что происходит:

парни считают меня другом и я для них что то вроде жилетки, чтоб пожаловаться и выплакаться

а ведь дело в том, что окружающие относятся к Вам также, как Вы сами относитесь к себе! ведь и ВЫ позволяете себе играть эту роль - жилетки! а значит сами себя таковой видите и соответствующе ведете себя! а между тем - кто ВЫ ЕЩЁ??? и что ВЫ сами можете сделать для того, чтобы начать строить отношения, где есть партнеры, а НЕ роль эмоционального буфера!

ВЫ НЕ знаете какой ВАС видят молодые люди - ВЫ мысли читать их НЕ можете! ВЫ сами этого ОТ них ожидаете и соответственно таких молодых людей и находите, которым как раз нужна сейчас эта жилетка! а все остальные оказываются на переферии Вашего выбора! так что - и эта ситуация зависит Только ОТ ВАС! и если ВЫ хотите изменить ситуацию вокруг себя, ТО для этого нужно измениться и самой!!

ведь и Вы сами идете на эту роль - почему? что будет, если Вы начнете строить иные отношения? что будете чувствовать? важно научиться слышать и слушать саму себя, осознавать свои чувства и потребности, принимать их в себе и саму себя!

Лена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Кожина Наталия Вячеславовна

Здравствуйте, Лена.

А Вы показываете им, что Вы девушка и хотите с ними не только дружеских отношений? Возможно, кто-то из этих парней "сохнет" по Вам, но никак этого не проявляет. Если хотите, чтобы Вас воспринимали как девушку, то и ведите себя, как девушка. Тем более Вы "не страшная" и "спортивная". Успехов Вам!