- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Муж в последнее время стал очень часто выпивать, даже немного ему достаточно, чтоб завестись на пустом месте, я его боюсь в таком состоянии, у нас с ним трое детей, даже если развестись, то я боюсь, что он что нибудь сделает со мной.
Он сейчас портит имущество, бьёт посуду, мебель, технику и естественно меня, волосы рвёт и все время хочет по его пьяным словам меня убить.Нервов просто не осталось уже. Самое страшное, что это все видят дети. Стыдно о таком сказать моему папе, только к нему могла бы сбежать, но если уйду, то он снова напьётся и добьет, то что осталось в моем доме.
Что делать, куда деться, чтоб можно было спокойно жить не знаю. Сегодня вот дошло до того, что схватил нож, аккуратно забрала и спрятала, но потом в меня полетел табурет.
3500 р.
Здравствуйте.
Дело серьезное. Есть прямая угроза жизни.
Людмила
что схватил нож
Надо не просто разводиться, и уж тем более беспокоиться о мебели - нужно бежать. Иначе, в один из дней, он может воплотить свои угрозы, с тем же ножом. Человек становиться неконтролируемым.
Это первое что нужно было сделать - РАССКАЗАТЬ ОТЦУ. А так вы вообще одна.
Бегите....
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам
Коваленко Ангелина Александровна
Людмила, для ухода из таких отношений нужен « четкий план отхода».
Ничего постыдного в этом нем. Рассказывайте отцу, родственниками и т д. Вам нужна поддержка! Иначе вам не справиться.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации