Мне 18, встречаюсь с парнем около месяца, переехала к нему, до этого жила в общежитии, мама ничего не знает об этом, я не знаю как ей рассказать, боюсь что против будет, т.к до этого я встречалась с парнем полтора года, недавно расстались, и тут я начала жить с другим, может ей вообще пока что не говорить ничего, две недели уже живу у парня и мама ничего не подозревает даже, скажите пожалуйста что мне делать и как правильно поступить
Здравствуйте Виктория! Мое мнение Виктория, что вам нужно сказать правду. Мама должна знать где живет ее дочь. Пусть даже она будет сопротивляться, ругать вас, потом смирится и примет ситуацию. От того знает она или нет, факт остается фактом. Если она об этом узнает из других источников, ее доверие к вам подшатнется и будет только хуже. Лучше сейчас перетерпеть ее гнев, чем потом возвращать ее доверие к вам.