- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,у меня проблемы с соуиализацией,не могу говорить с людьми свободно,что называется разговор не о чем повседневный,как вы это делаете,у меня совершенно отсутствует этот навве,кроме того я избегаю личного общрния ,наверное из за страха оценки,из за этого я туплю. На работе я молчу и разговариваю только по делу,
работа в сфере торговли,не рравится мне она,на другую рабтту думаю не возьмут,так как я не умею правильно себя преподнести.из -за того что я молчу,на работе вешают на меня самую трудную работу,я устала от этого.,повышен тревожный фон и я не чувствую в себе уверенности, что делать я хочу научится этим навыкам а как? Хочу также как и другие общаться и не парится и не быть козлом отпущения,научите
5000 Рублей
Лика, доброго утра и отличного дня.
Ваша зацикленность на собственных проблемах отвратительно сказывается на Вашем самоощущение и самореализации в целом.
О взаимосвязи душевного состояния и телесных ощущений читайте в моей заметке -Вкратце о кинезиологии
Хочу также как и другие общаться и не парится и не быть козлом отпущения,научите
Ваша цель достижима, к сожалению Вы не написали почему так скованы и зажаты, что послужило поводом для такой низкой оценки себя и своих способностей.
Но меж тем можете сделать вот такое упражнение
Итак, опишите что чувствуете, например, когда думаете
работа в сфере торговли,не нравится
А теперь, подумайте о том, чего для себя желаете взамен этих ощущений, например: легкости в общении, улучшение навыков самопрезентации, легкой работы и т.д.
не умею правильно себя преподнести.из -за того что я молчу,на работе вешают на меня самую трудную работу,я устала от этого.
Ну, теперь самое главное, чего вообще хотите и как при этом улучшится качество Вашей жизни
я хочу научится этим навыкам
И тогда, у Вас появится возможность найти -Занятие по душе или от ворот поворот
Удачи! Нужны будут профессиональные помощь и поддержка, обращайтесь.
Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков
Здравствуйте Лика!ВАМ нужно выбрать психолога и заниматься, походить на тренинги, можно освоить ораторское исскуство, побольше читайте, смотрите интересные передачи. Чтобы о чем-то интересном говорить, нужно расширять мировозрение, запас слов и словесных оборотов.