- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы встречались с девушки семь лет, пять из которых жили вместе. Все было хорошо пока не начались финансовые трудности. Мы расстались. Прошло полтора года и у неё возникли проблемы с жильем. Я предложил ей пожить у меня пока ничего не решится. Я её продолжаю любитьИ хочу возобновить отношения, а она боится.
5000 р.
Вячеслав, здравствуйте.
Вы совершили хороший поступок, помогли человеку оказавшемуся в сложной жизненной ситуации.
Однако, это наврядли может стать серьезным поводом для восстановления когда-то прекращенных отношений.
Отношения построенные без доверия зачастую хрупки и не долговечны.
Вы не пишите, что послужило поводом для прекращения отношений и потери доверия к Вам как к партнеру, а это очень важный фактор.
Доверие вернуть гораздо сложнее, чем потерять.
Восстанавливается оно долго и целиком и полностью зависит от поступков человека.
А ещё загляните в мою статью -Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя!
И в случае необходимости записывайтесь на встречу
Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков