- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я встречалась в прошлом с одним парнем 2 года. За время нашего общения я поняла что он думает только о с... В начале отношений я переспала с ним. И это продолжалась полгода. За время отношений случалось так что мне угрожали его друзья тем что они расскажут и докажут моим родителям и мне приходилось с ним встретиться и сделать то что они скажут, я не могла сказать ему об этом и мы расстались. На данной момент у меня есть жених и вскоре мы должны пожениться. И мне опять они угражают тем что все покажут жениху. И я хочу рассказать жениху сама. Как мне это сделать ? Помогите пожалуйста
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день Саида!
Тут очень много важных деталей, от которых может зависить как лучше, как правильнее обо всём рассказать. Лучше сначала переговорить со специалистом.
К счастью вы указали что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.
Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Прежде, чем подвергать себя опасности рассказом, нужно выяснить, что хочет шантажист. Если он хочет продолжать с вами отношения, то мы вам поможем смоделировать ситуацию, которая решит ваш вопрос.
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)
3000 р.
Жених ваш будет мужем вашим в будущем. Для каких целей его информировать о прошлом? Было и прошло! Попробуем найти решение с бывшим парнем и найдём возможность его урезонить. Если вас шантажируют, то решать надо вопрос с этим! Шантаж -манипуляция и против этой манипуляции есть методы. Напишите, позвоните, совместно найдём приемлемое решение.