Я не умею общаться с людьми

Вагиф (24 года) 04.10.2020

Я хочу чтоб меня уважали, чтоб когда я разговаривал меня слушали, ну чтоб меня восприменяли как автаритетного человека, а не как тряпка , я боюсь выразить свою мысль, и не могу что сделать этим делом.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если что-то не получается, значит, что-то делается не правильно. Обращайтесь, будем разбираться, где были допущены ошибки, и как поступать, чтобы их исправить?..

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Работа с психологом поможет вам грамотно выражать ваши мысли и чувства.

Либо - если вы считаете что у вас и так всё хорошо и ладо в вашем внутреннем мире - можете походить в кружок актёрского мастерства. Так  что у вас - есть выбор.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Вагиф. Успешная и управляемая коммуникация - это такой же навык, который можно сравнить с мышцей, которую нужно тренировать. Кому-то общение (как и спорт) даётся естественно и легко, а кому-то нужно больше времени. Если есть возможность, обращайтесь. Проработаем самооценку и общение с другими людьми будем приносить радость и хорошие эмоции.

Шкадова Елена,

онлайн психотерапевт, клиницист.

Асланова Елена

Опыт 28 лет

Асланова Елена

Опыт 28 лет

Есть качества, которые мы очень хотим иметь, но автоматически они сами по себе не появляются. Мы желаем, но не всегда поучаем и страдаем. Суть в том, чтоб эти качества добиться своим путём. К таким качествам относятся : уважение, свобода, любовь. Этого хотят все! Но имеют это только те, кто понимает как это заслужить в жизни. Обращайтесь, помогу!