- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Когда нахожусь рядом с любимым человеком, он меня раздражает, но когда на расстоянии я жутко скучаю и не хватает его рядом, как быть ?
Коваленко Ангелина Александровна
Скорее вы общаетесь с мужчиной нарцисстического типа и вы от него эмоционально зависимы.
Когда его нет рядом- занимайте максимально своё свободное время занятиями и работайте над принятием себя и самооценкой.
Здравствуйте, Милана!
А возможно, дело не в мужчине, а в вас, то есть вас может в принципе раздражать мужчина рядом, когда он находится рядом слишком долго. Здесь, конечно, нужно за собой последить, а затем выбрать себе парня соответствующей профессии, например моряка или дальнобойщика.
Чуть более реалистичный вариант. Вы слишком много бываете без него, поэтому отвыкаете. И когда он снова оказывается в зоне досягаемости, он вас раздражает. Нечто подобное можно наблюдать, когда, например, снова приходится жить с родственниками от быта, которых отвык.
Третий вариант. Его образ вам нравится, а вот реальный человек вас раздражает. Может быть, есть какие-то привычки или манера поведения, которые цепляют и карябают, но детали насколько мелкие и незначительные, что глазу не видны, а на восприятие влияют, как крошки в ночной рубашке.
Надеюсь, мой ответ помог.