- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как отпустить человека который любила .много раз пыталась но не получается . Иногда такое чувство что все прошло но что то идёт не то и опять так больно что невозможно терпеть .И нету рядом некого чтобы рассказать .Ты ненавидешь всех и все и особенно то человека который любила
Если ваше пожелание звучит как "забыть событие", "стереть из памяти", то так не бывает... Есть техники, позволяющие проработать событие и снизить его актуальность. Надумаете - обращайтесь.
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)
Коваленко Ангелина Александровна
Первый вариант- работа с психологом, она принесет действенные плоды за достаточно не продолжительное время.
Второй вариант- начать отвлекаться от мыслей о нем. Займитесь тем, чего раньше никогда не делали. Выучитесь водить авто, например, иностранный язык и т.д
Запишитесь на уроки танцев. Это один из способов освобождения энергии, а так же получение нового опыта, новых интересных знакомств
Запишитесь в клуб знакомств, просто для нового общения и отвлечения, НО
не кидайтесь сразу на поиски нового мужчины. Флиртуйте со всеми и принимайте знаки ухаживания от всех, кто их делает. Ходите на свидания, развлекайтесь, отдыхайте
можете сменить гардероб и походить на массаж.
Вам это очень поможет переориентировать ваше мышление.
И постепенно ваш мч уйдет из ваших мыслей
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день!
Чтобы "отпустить" - надо всё "разложить по полочкам".
А в этом вам может помочь работа с псисхологом.
Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.