- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
3 года работаю на себя, очень перспективный проект, много инновационных идей, но большую часть из них не реализовываю, потому что не уверена, получится ли у меня. Начинаю что-то, одолевают мысли, что это не то, что нужно, мол, трачу время понапрасну. Бросаю, хватаюсь за другое и так бесконечно.
Хочу найти причину проблемы и решить ее.
3500 р.
Здравствуйте.
Информации маловато, но очень похоже на прокрастинацию. Для начало прочтите мою статью и определите, подходит ли под ваш запрос описанное: Прокрастинация.
Есть хороший сигнал тут:
Che
большую часть из них не реализовываю
Т.е. какая то часть всё же реализована? Я правильно понял? Если так, то путь реализации вам известен, это дает нам право утверждать, что внутренние ресурсы для его воплощения у вас точно есть.
Необходимо выявить, что мешает. Либо блоки, зажимы. Возможно старый негативный опыт реализации. Нужно смотреть плотнее.
Если есть проект, опыт работы в конкретном формате, ресурсы, желание, наработки - то активация этой деятельности переходит в :
У меня большой опыт сопровождения к результату. Я помогу всё структурировать, сделаем анализ и проведу к вашей цели. Но сначала, придется прикоснуться к причинам вашего откладывания. После чего смело приступать.
Обращайтесь решаемо...
Зависимости. Реконструкция жизни.
Сопровождение к результатам - Skype
Здравствуйте! Вам поможет разобраться в этой проблеме терапия.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог