- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Почему меня так волнует чужое мнение, что про меня говорят. Задевают шутки в мой адрес. Когда кто то смотрит на меня косо. На работе это мешает очень сильно. Я стараюсь понравиться всем, но понимаю что это не возможно. И все равно переживаю, беспокоюсь, когда надо просто не обращать внимание.
Сорочинский Роман
Юлия, давайте попробуем поговорить по подробней, на консультациях по Skype?
Первая консультация, бесплатно.
Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске
10500 р.
Юлия, здравствуйте!
Видимо, Вы мало себя благодарите, хвалите и не замечаете проявления своих хороших качеств и достоинств.
Предлагаю каждый день записывать минимум 5 пунктов, за что Вы можете себя сегодня похвалить- что Вы сделали для СЕБЯ приятного, важного, а также для других.
Это поможет Вам сфокусироваться на себе, на своих чувствах и достоинствах.
Потому что подсознательно, когда мы хотим другим понравится, мы хотим услышать что-то приятное в свой адрес.
Начните это делать в отношении себя самой, тогда Ваша уверенность в себе возрастет.