- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 19 лет , у меня никогда небыло парня . що мне делать как познакомитса з кемто приличним ????? Работаю я в детском саду воспитатилем !!!!!
Яковлева Александра Ивановна
Кристинка, солнышко. Выходи на онлайн консультацию, будем искать!
Авраменко Марина Михайловна
Для начала определитесь - кого бы Вы хотели встретить: возраст, круг интересов, материальное положение... в подробностях...
Потом определите "места обитания" таких парней...
И самое важное: как Вы должны выглядеть и вести себя в таких местах, чтобы обратить на себя внимание желанного человека и вызвать у него интерес...