- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, на фоне сложившейся ситуации постоянный страхи, маленький ребенок, каждый день снятся ужасные сны, головная боль, и вообще понимаю что становлюсь нервно больной, и никак не могу с собой совладать. Как можно от этого избавиться, помогите советом пожалуйста)
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день!
Алла, во время этого "недокарантина" и "пира во время чумы" - мировой коронаистерии - мы все находимся в состоянии сильного стресса.
Невозможно учить таблицу умножения когда тебя колотят палкой по спине.
Поэтому - на весь этот период САМАЯ главная задача - сохранить себя и свою психику, позволяя себе достаточно отдыхать и расслабляться - и не требовать от себя прыгнуть выше своей головы.
Неплохо если есть возможность заручиться поддержкой психолога. Такая работа возможна как очно, так и по скайп.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Алла
24.05.2020Спасибо большое за ответ, полностью с вами согласна