- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Как мне поступить. Мы с сестрой сильно поссорились. При том что я ей не сказала ни слова плохо а она мне наговорила много гадастей. Как поступить в такой ситуации. Мы не общаемся уже неделю. И мне все время вспоминаются те слова что она мне говорила.
Леус Надежда Дмитриевна
Валентина, здравствуйте!
Похоже, что Вы очень сильно эмоционально зависите от своей сестры.
Если вы будете готовы порвать с ней любые отношения, то вам будет легче общаться с ней. Быть готовым и порвать - не одно и то же.
Найдите то, в чем вы зависимы от нее - финансы, мнение и др. И выработайте самостоятельность в этом.
С уважением, Надежда Леус.