Меня зовут Анна, мне 22, живу с родителями
В 15 лет мне поставили диагноз - тяжелая депрессия, в 20 - эмоционально-неустойчивая психопатия.
Я хочу контролировать свои эмоции, потому что у меня постоянно меняется настроение, то я - очень общительный человек, который "горы готов свернуть", то я - хочу сдохнуть, когда мне что-то обидное скажут.
Но и то когда у меня есть силы на общение, я чувствую себя "пустой", никому на самом деле не нужной... Я понимаю это, и , наверное, поэтому делаю необдуманные поступки,например, могу спустить всю зарплату чуть ли не за один день, раньше в долги залезала, сейчас до сих пор оплачиваю их...
Хочу чувствовать, контролиловать свои эмоций, быть не такой слабохарактерной что ли, хоть мне и говорят, что я сильный человек
Но я совершенно не знаю, как это сделать
Спасибо за внимание