- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,меня зовут Дина и мне 28 лет,живу в гражданском браке 2 года.Не работаю,отца нет,мать сложный человек,который всегда манупилирует и внушает вину.У меня проблема такова:я постоянно ощущаю свое дыхание,как-будто я мертва,так как никакаих чувств ,эмоций не ощущаю.Я устала так жить,сквжите честно это пройдет или это навсегда?
Галиева Рита Хуснутдиновна
Здравствуйте, Дина! Не очень понятно, как это вы не чувствуете эмоции, чувства: печаль, радость, гнев,ненависть, страх, влечение,любовь и прочее. Вы живете с молодым человеком, вызывает же он у вас какие-то чувства?
Дина
я постоянно ощущаю свое дыхание,как-будто я мертва
Вот с этим состоянием "как мертва" нужно поработать очно с психологом. Возможно, это было с тобой в младенчестве, и еще возможно это "чужое" из вашего рода ( забытый член семьи или рода).
Желаю успехов! Все можно разрулить! С любовью и уважением Рита Хуснутдновна!
Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.