- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как быть если ты разрушил все сферы своей жизни (семья,друзья,реализация,хобби,любовь) прожил в этом 6 лет и сейчас стараешься вернуться вновь к себе самому,но боишься что не сможешь? Откладывает свои действия на сказочное "потом" и само ценность упала до нуля,хоть и нет для этого предпосылок ?
Коваленко Ангелина Александровна
Лучше заручиться поддержкой специалиста и начать распутывать клубок ситуаций, которые с вами произошли. Постепенно шаг за шагом, ситуация за ситуацией, и вы сможете совершенно по другому посмотреть на свою жизнь и начать жить заново.
Только от вас зависи, воспользуетесь ли вы этой возможностью, или будуте продолжать жить в ожидании...
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации