- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы стречались с парнем (назовём его Сашей) несколько месяцев и как у всех бывает, что скидывали откровенные фото. Конечно я там не голая, но откровенность в виде открытой груди присутствовала
Мой бывший парень занимается фотографиями и обработкой. После растования мы остались хорошими друзьями и я у него спросила профессиональную критику на счёт этого фото
Проходит несколько недель и мы с Сашей затронули тему этих фотографий, по дурости своей упоминала критику бывшего, реакция ожидаема, я объяснила всю ситуацию, но итог один
Скажите своё мнение на счёт этой ситуации
Коваленко Ангелина Александровна
Не совсем понятно какой итог....., и что бы вы хотели услышать от психолога?
Становитесь взрослой- за любое действие нужно быть ответственной.
Примите эту ситуацию как опыт, положительный опыт.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации