- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,живу с подругой 2 года и я очень её люблю.Но как выпиваем при лишнем выпитом я зверею,мне надо что то разгромить в квартире и это мне самому уже надоело.Кодировка сказали не выход
3500 р.
Здравствуйте.
Мало информации, - для подсказки вам.
Если вы запойный, и зависимость сформировалась, - то необходима реабилитация.
Если выпивка эпизодами, возможно - восстановиться с помощью сопровождения (психолог).
Если у вас нет трудностей остановиться с алкоголем, но при этом перепив, вы все колотите - это третья история.
Предполагаю, что зависимость у вас сформирована. (Да, кодировка не выход)
Формируйте и вы свой запрос - тогда и можно будет приступать к работе. Или говорить о путях решения.
Я работаю с зависимостями.
Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.