- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Была сильная ссора, по моей вине. Утром я
отложил работу и как мог пытался извинится купил цветок, приготовил ее любимый завтрак, купил пирожные, но моя половинка сказала что устала от меня и ей нужно время .
Но я ее уговаривал что не надо, но в итоге уступил, понял что ей нужно отдохнуть от меня.
Я уехал к другу и сразу стал искать способы восстановить все, но все вышло коряво я ей снова потрепал нервы, в этот раз она сказала что можешь собрать все вещи, я этого очень не хотел, а потом понял что мне нужно помолчать. Полдня вот молчу борюсь с собой чтобы не навредить больше. Как думаете есть ли вероятность что все наладится? Просто без нее очень пусто и холодно.
Сердечная Ирина Геннадьевна
Здравствуйте, Алексей.
Если женщина сказала, что хочет побыть одна, пусть побудет.
Возможно, ее эмоции станут спокойнее и она сама Вам позвонит.
А вот про " все наладится", уже нужно думать серьезно.
Само собой все не наладится.
Чтобы не повторять того, что случилось, нужно поговорить, обсудить происходящее и поменять что- то в отношениях.
С заботой и уважением.
Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.