- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Из-за того что не могу заниматься сексом трезвым,спиваюсь.как быть?
3500 Рублей
Здравствуйте. Я работаю с зависимостями.
Для начала необходимо выявить в какой стадии находится ваша зависимость от алкоголя.
Страх спится для вас показатель того, что присутствуют последствия употребления.
Алкоголь является средством адаптации, в данном случаи через него вы занимаетесь сексом.
Это ложный путь! Вы правильно боитесь.
Заходите на консультацию, будем разбираться.
Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.
Здравствуйте, Алексей.
Я бы перефразировала ваш вопрос немного иначе- ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ТРЕЗВЫМ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ?
В аналогичных случаях люди обращаются с такими запросами к психологам. Так как сложность в сексуальной сфере тесно связана с психологическими особенностями человека и тем типом отношении которые он выстраивает с партнером.
Своим вопросом КАК ВАМ БЫТЬ вы хотите найти готовый ответ или способ с гарантией успеха, а так не бывает в психологии. Это больше медицинская модель лечения. Вот он Я, лечите меня... Если готовы к такой внутренней работе - пожалуйста обращайтесь.
Лизяев Пётр Юрьевич
Интересно, почему не можете? тут такой момент... что если много пить - то возникнут проблемы с сексом, алкоголь - крайне негативно влияет на половую функцию..
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.