- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!Почти два года назад у меня погиб сын 8 лет.С этих пор я не могу спать,кажется что в доме кто-то есть,когда засыпаю кажется что кто-то трогает иногда душит. Сейчас не работаю,сижу с маленьким ребёнком дома,днем не сплю.Очень сильное чувство страха и тревоги сопровождает в течении дня,боюсь что-нибудь случится детьми или мужем.Очень невнимательная,забываю вещи,не могу вспомнить какие-либо факты или произошедшее накануне да и прошлое не помню.
Ирина, здравствуйте. Хочу поддержать Вас. Рекомендую обратиться в первую очередь к специалисту с медицинским образованием (невролог, психиатр) для уточнения возможной медикаментозной помощи Вашей психике, которой трудно пережить потерю ребёнка. Отдельно страхи проработать, конечно, можно и даже нужно. Если здесь не найдёте помощи, я порекомендую Вам психологов в нашем городе для терапии, компетентных в подобных запросах.
С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Ирина, здравствуйте!
Вы пережили очень тяжелые события в своей жизни...
Они очень истощили Вас.
По этой причине Вам необходимо воспользоваться помощью невропатолога и психолога в Астане.
За психологической консультацией можете обратиться ко мне.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан (Астана)