- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Короче у меня проблема я боюсь темноты и всяких чудовищ и призраков, наверно у меня испорченная психика раз я уже взрослый и боюсь такой ерунды!!!
боюсь оставаться 1 дома, даже когда день, и сижу токо на диване или в кампе!
мне вечно сняться бредовые кошмары, именно бредовые потому что в них происходит какая то полная неразбериха, что то трансформируется, например был цветок а стал человек, или был одним а стал другим и т.д
еще я баялся темноты
Вам необходима консультация психиатра! Это можно сделать бесплатно в ПНД!
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)
Жданович Оксана Александровна
Здравствуйте, Петя. Обычно эти страхи проходят у взрослых людей. Почему у Вас они перешли в Вашу взрослую жизнь и что с эти делать - поможет понять психолог или психотерапевт. Необходимо какое-то время работать над этими страхами.
Всего Вам хорошего.
Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн