- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Разьясните как вести себя если жена тайно переписываться с другим мужчиной
Волженина Лилия Михайловна
Уважаемый Дмитрий!
Если замужняя женщина переписывается с другим мужчиной, это означает, что она не получает от вас того, что ей необходимо, например внимания, уважительного отношения, понимания, разговоров и т.д. Вам сейчас выгодно не устраивать разборки с женой, типа: «Как ты смеешь это делать?! Как тебе не стыдно? Прекрати, иначе....», а лучше бы разобраться, что происходит в ваших отношениях, чего вы не даете своей жене. Запишитесь на скайп консультацию, вместе разберёмся, что происходит и наметим план иного поведения в семье, чтобы жена получала от вас то, чего ей недостает, тогда ей не нужно будет искать это на стороне.
С уважением, семейный психолог Волженина Лилия Михайловна, Новосибирск
Коваленко Ангелина Александровна
Дмитрий
как вести себя
Попробуйте
Придумать новые традиции. Забыть о том, что выходные, вечера нужно проводить дома, в обнимку у телевизора. Отправьтесь с супругой на прогулку, в поездку, в поход – неважно. Главное – отдохнуть от дома, от того быта, который вас и съедает. Заранее продумайте интересный разговор.
Попробуйте организовать внутренний быт так, чтобы времени на переписки у нее не оставалось.
Если самостоятельно составить диалог и начать менять ваш внутренний семейный мир не получится, обращайтесь.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Здравствуйте, Дмитрий! Если вам не безразлично, то необходимо об этом сказать жене. Для чего делать вид будто вы ничего не знаете. Поговорите с супругой, выясните что происходит, чтобы знать причины такого поведения. Всего вам доброго, удачи!
Лизяев Пётр Юрьевич
Дмитрий, нужно тайное делать явным.
Требуйте уважительного к себе отношения.
Берегите себя!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.