- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА что мне делать? Как мне перестать быть снежной королевой??? Как мне растопить своё сердце??? Как полюбить кого-то??? Я одинокая до сих пор в свои 25 лет, ПОТОМУ ЧТО, что не испытываю чувств и эмоций к мужчинам ВООБЩЕ!! На всех мужчин смотрю одинаково и холодно, как снежная королева!! После того, как один раз обожглась. Как мне стать проще??? Как мне растопить своё сердце? Дайте совет ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА?
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Валерия, добрый день.
Судя по количеству вопросительных знаков и слов написанных заглавными буквами, вы не совсем снежная королева. А значит ситуация решается куда проще, чем это может казаться.
Судя по всему слова "один раз обожглась" подразумевают неудачные отношения или безответную влюбленность, приведшие к болезненным переживаниям.
Исходя из моего опыта, готова предположить что не сами отношения стали проблемой, а нечто в вашем характере и эмоциональном реагировании, что сформировалось задолго до этих отношений. Другими словами все мы родом из детства, и многие тайны наших неудач в отношениях с противоположным полом можно раскрыть в беседе с психологом, а так же понять свои чувства и осознать те ошибки, которые привели юное ранимое сердце к страданиям.
Вы вошли в прекрасный возраст, когда можете уже вполне зрело смотреть на жизнь - к 25ти годам завершается окончательное формирование префронтальной коры головного мозга, отвечающей за эмоциональную сферу и коммуникации в обществе. Самое время пересмотреть устаревшие идеалы, пустые иллюзии и детские мечты, найти в них рациональное зерно ваших потребностей и отправиться в путь где можно начать доверять по-взрослому.
Если готовы, обращайтесь.
Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с окружающими.
Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype
3600 ₽ -20%
Добрый день!
Валерия, "снежная королева"это как закрытые двери придающие чувство безопасности, не позволяют войти, но несут с собой опасность изоляции. Следует исследовать в вашем случае вопрос, как устроено значение или в чем состоит смысл, затворничества, возможно открыть запертые двери и найти свой путь к счастью.
С уважением,
Опора для начала перемен, адаптация, приватный прием, дистанционно
Коваленко Ангелина Александровна
Валерия, не думаю что образ " Снежной королевы" у вас возник сегодня!
Рекомендую вам очную или скайп консультацию, т.к корни этого вопроса лежат в детстве и в ваших отношениях с родителями.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Здравствуйте,Валерия.Совет простой-важно реанимировать доверие к мужскому полу.Но,сделать это в формате совета невозможно.Ваше доверие(недоверие) к мужчинам воспитывалось,к сожалению.в течение всего Вашего детства.Ваша ранимость,холодность и недоверие имеют корни в детстве.Что бы вернуть доверие к мужчине.важно сначала реанимировать доверие к себе.Принять себя славной,классной,уникальной,драгоценной,обожаемой и любимой собою.Тогда исчезнет холодность и синдром снежной королевы.Поверив в себя,Вы начнете доверять мужчине.Причем выбирать будете по новой шкале-если я достойная счастья,то и мужчину выберу такого,который будет любить,как я его.Тогда не произойдет ни ошибок,ни разочарований.Но,сейчас,в полосе самоотрицания,Вы не сможете верить в себя и свое счастье.Поэтому,лучший совет-поработать в курсовой работе с психологом,по восстановлению своей ценности.Тогда произойдут и другие похожие чудеса.Обращайтесь!