- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не сштаю себя гейям! Но не магу избавится от сексуальных мыслей о мужчин! Мне 23 лет! Все это начилос с 6 класса я начел представлять секс со сваим одноклассникам! И дальше дальше все пашло ко дну! Я не хочу перенять себя таким! Я хочу женится завести семью детей! Но внутри все борится! Да был секс с мужчиной! Хотел секс с женщиной но у меня буквальном смысле не встал! Я не знаю что делать! Как быть! Принять себя таким не хочу и не магу! Хочу изменится! Но не знаю как! У психологов не был!
Здравствуйте, Арлан
Я знаю, что часто невозможно принять свою сексуальную ориентацию, потому что она не принимается обществом, родными, традициями.
Секс - это не преступление, однополый секс - также не преступление. Но, видимо, Вы уверены в обратном.
Не раз приходилось мне встречать в своем кабинете молодых людей, которые, как Вы, обвиняли себя, жили в состоянии острейшего внутреннего конфликта, потому что принять себя таким не очень похожим на большинство - стыдно. Стыдно, потому что родные не принимают различия сексуальных ориентаций.
То, что побудило Вас написать сюда - стыд. Внутри Вас идет борьба, в которой мы пока не знаем кто победит, но в любом случае Вам будет полезно обратиться к психологу, чтобы исследовать то, какой Вы, чтобы затем Вы сами смогли принять верное для себя решение относительно любви, сексаульности и в целом Вашей жизни.
Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп
Чемботаева Баяна Смаиловна
Арлан, Здравствуйте. Рекомендую Вам взять ваши фразы, за жизненные установки:
АРЛАН
Я не сштаю себя гейям!
АРЛАН
Я хочу женится завести семью детей!
АРЛАН
Хочу изменится!
Арлан, все в ваших руках. Часто повторяя установки, вы сможете изменить свои мысли.
Не были у психолога - сходите. Вам, необходимо принять себя таким какой вы есть, со всеми своими достоинствами и недостатками. Проработайте со специалистом технику принятия себя. Возможно, разобравшись в себе, приняв себя, вам удастся определиться окончательно со своей сесксуальной ориентацией.
Немного успокою Вас, чувствуется, что ваши сомнения говорят, о том, что вы запутались. В ваших словах нет утвердительного мнения о вашей сексуальной привязанности к мужчинам. Отсюда могу судить, что ваш гармональный фон, не соответствут гармональному фону врожденных геев. То есть по ДНК, возможно, вы не Гей. Это можно проверить сдав анализы на гармоны. Думаю, с этим вопросом можно обратиться к сексологу.
Следующий шаг: необходимо разобраться, что стало причиной извращенного изменения отношения к мужчинам. Возможно, в детстве, кем-то были навязаны негативные мысли о женщинах и позитивные о мужчинах (в половом плане). Разобравшись с этими вопросами , вам будет проще простить себя и стать настоящим мужчиной. Желаю Вам, вернуться к себе самому, создать семью, с нормальной женщиной и родить здоровых детей. Очень хорошее время сейчас подумать, что Вы сможете дать своим будущим детям, возможно, сыновьям!! Вы же хотите стать хорошим отцом? Думайте.
Успехов. С уважением, психолог Алматы.