- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вообщем, было день рождения и я выпила меня позвал прогуляться парень, мы гуляли и в итоге он меня поцеловал... Что мне делать? Я не знаю как поступить? У меня есть мой любимый молодой человек, я боюсь ему это рассказать так как не хочу его терять, очень люблю его. Помогите... Посоветуйте, стоит ли ему рассказать о бо всём?
Макаровский Денис Анатольевич
любое действие преследует определенную цель.
Вас беспокоит вопрос совершать или не совершать действие (рассказать или не рассказать)?
Задайте себе вопрос:
Рассказать (не рассказать) чтобы ЧТО?
Какого результата вы хотите добиться в ходе совершения этого поступка?
c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант