- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите пожалуйста справиться и с ревностью что вы посоветуете лучше делать в этой ситуации ,ревную его без причин и всегда даже доходит у меня до драки !
Лизяев Пётр Юрьевич
Лучше не драться - а то ещё пожалуется на вас в милицию! ))
На самом деле тут вопрос - "а даёт ли он вам поводы для ревности"?
Попросите его, чтобы он не давал вам поводов для ревности - вы и перестанете ревновать!
Берегите себя и ваши отношения!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Багрова Надежда Петровна
Доброго времени суток, Марина!
Поработайте над своей самооценкой.
По какой причине вы считаете, что Вы хуже остальных девушек?
Кто вам это внушает(говорит, показывает)?
Вы не хуже и не лучше остальных девушек. Вы ИНДИВИДУАЛЬНЫ.
Поработайте над собой: полюбите себя, научитесь ценить себя и Вас будут ценить окружающие; восстановить гармонию в своём внутреннем мире, поработайте над своим внешним видом (стилем).
Не красивых людей не бывает, есть не распустившиеся бутоны цветков. Распустите свой бутон и аромат и Вами будут восхищаться.
Помните: чем больше вы будете, что-то запрещать своему парню, тем больше он будет это делать.
Искренне, с интересом поинтересуйтесь у него на что он смотрит, что его привлекает? Пообсуждайте это с ним. Только не в форме претензии и упрёка - он вам не скажет.
Возможно в силу разного восприятия, вы на одно и тоже смотрите разными глазами и раздуваете слона из мухи.
Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание