- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В последнее время мне стало сложно выходить в людные места,когда я думаю об этом,мне становится не по себе,во мне много эмоций и я жалею о том что не пошел один или с друзьями/близкими куда -либо.Но если я там оказываюсь,то мне становится легче.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Владислав.
Порекомендую Вам психотерапию с использованием когнитивно-поведенческого метода.
Почитайте так же
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype
Лизяев Пётр Юрьевич
Я могу вам помочь научиться разбираться в том большом количестве эмоций, которые вас переполняют и фактически получается что "за вас" управляют вашей жизнью.
Приходите на консультацию, поговорим, подумаем, как вам помочь!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Довгопол Наталья Валерьевна
Владислав, добрый день, есть какой то страх , связанный либо с выходом из дома, либо с большим количеством людей. Он прорабатывается на сеансах психотерапии, есть что то , что запустило данный механизм , ваш мозг почему то решил , что для него это небезопасно.
Приходите на консультацию очно или по скайпу, вместе мы со всем разберемся.
Наталья Довгопол, психолог, Москва. Очные и Skype консультации