- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброго времени суток. Мне 26 лет. Меня уже много лет тревожит проблема в отношениях с парнями, а именно - не взаимная симпатия и любовь. В студенческие годы я уделяла большее внимание учебе. Отношений тогда не было. Ребята не подходили знакомиться, а я любила не взаимно. Я пробовала выйти на контакт с тем парнем, но поняв, что я его не интересую, перестала общаться. Потом я встретила парня на работе. Он мне очень понравился. Мы иногда общались. Его проявления хорошего отношения (как я поняла позже ) я понимала, как что-то больше, и после того, как я узнала о том, что у него есть девушка, просто упала в депрессию. Поняв, что в селе, где проживаю, парня не встречу, я начала знакомиться с ними по интернету. 4 раза ездила на свидание, но безуспешно. Они после первого свидания постепенно прекращали общение со мной. Последний раз я общалась по интернету, потом по его инициативе по телефону. Звонил почти каждый день. Из общения было понятно, что я ему интересна.
Но он проживает далеко, возможности встретиться не было. И опираясь на занятость (учеба и работа) он все реже и реже пишет и звонит, а теперь вообще перестал писать и звонить. Я решила не навязываться ему. Были конечно за несколько последних лет ребята, которые проявляли инициативу, но они мне не нравились совсем: без хорошего образования, работы, не интересные, не привлекательные, не перспективные. Вот общий портрет тех, кто ко мне проявлял инициативу. То есть тем, кто нравится мне - я не нравлюсь, а те, кому нравлюсь я - не нравятся мне. Вопрос : как мне изменить ситуации с парнями, как выйти из замкнутого круга? Потому что ситуации повторяются: после встречи постепенно прекращают общение.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград