- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мне 16 лет, мучает проблема связана с нервами. Я когда должен куда-то ехать или должно быть событие я начинаю нервничать, но при том меня сильно тошнит и иногда начинает болеть живот. Что мне делать? Я реально больше так не могу.
Томченко Ольга Вячеславовна
Здраствуйте, ВАжно поработать над собой с психотерапевтом, который разбирается в психосоматике. Первое, что - обращать внимание на дыхание, освоить разные упражнения именно связаных с дыханием, к сожалению, писать здесь - невозможно помочь :(
Томченко Ольга Вячеславовна, психолог г. Тернополь