Неуверенность в себе

Александр 04.02.2018

Здравствуйте!Мне 31год.Я не уверен в себе.Меня мучают навязчивые мысли,негативные,мне нужна ваша помощь,посоветуйте,что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александр.

Можете обратиться за консультацией ко мне.

Почитайте пожалуйста

-Неуверенность...

-В каждом из нас есть...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте!

Если нужна помощь - приходите! Необходимо разбираться с тем негативом, который наполняет ваш внутренний мир и который вам самостоятельно не получается "переваривать".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Александр. Обратитесь очно к психологу, начните личный анализ и пихотерапию. В формате переписки помочь невозможно.

С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.

Коноплева Наталья Витальевна

Александр, здравствуйте! Неуверенность в себе - то качество, которое серьезно мешает жить. Нарушаются все контакты, страдает личная жизнь и карьера.

Прочитайте мою статью, она очень вам будет полезна

 https://www.all-psy.com/stati/detail/7607/1/

И приходите на консультации, есть много способов стать успешным и уверенным в себе мужчиной.

Очно и скайп.

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.

Золотова (Фетисова) Янина

Здравствуйте, Александр.

Навязчивые мысли под собой имеют внутренний конфликт, они настойчиво обращают внимание на какую-то проблемную зону. При этом мысли могут иметь перевёрнутый смысл.

Уверенность в себе базируется на нескольких факторах: самооценка (знание о себе, проверенные в реальности), принятие себя и самоуважение. Также для уверенности нужно ощущение поддержки и базового доверия к миру, которые формируются в раннем детстве. Если они были нарушены, то последствия убираются в процессе психотерапии.

Выберите психолога, к которому у Вас появится симпатия, и обращайтесь на личную консультацию.

Золотова (Полянская) Янина, психолог в Москве

Александр, здравствуйте!

Приходите на очную встречу. Поговорим, попытаемся понять причины возникновения негативных навязчивых фантазий, и определимся как вам освободится от них.

Карина Матвеева, психоаналитический психотерапевт

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве