- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день.Мне 21 лет.Скоро выхожу замуж.Любящий и понимающий жених у меня.Его семья тоже хорошая уважает и любит меня.У меня в том что меня нечего не радует.Может быть я получила все в жизни.Закончила университет ,хороший жених и семья есть.Покупаю одежду для себя,хожу на курсы английского,в части денег никаких проблем нет.В части любви тоже.Боюсь жених в конце бросит меня,вечно хамлю ему обижаю.Вечно недовольна свекровью.Хотя все время веселая она.Меня даже это раздражает.Вся ее позитивность.Раньше строила планы.Любила получать подарки цветы от жениха,идти в кафе в кино.Сейчас даже этого не хочется.И еще стала большой эгоисткой.Не нравится все его родственники.Раздражают.Хотя они нечего не сделали мне.Моя мама такая позитивная радуется по мелочам.А я наоборот.ПЛАЧУ ПО МЕЛОЧАМ.Даже не слушаю музыку.Может быть я получила все в жизни поэтому мне так плохо?Нет целей поэтому?Вечно задумчивая.Хотя дел у меня много но делаю все свои дела думая о пустяках.Помогите мне жить не хочется с таким характером.Боюсь навредить жениху.
Добрый день,Алина. В первую очередь с наступающим новым годом вас! Из вашего письма трудно сделать выводы,так,как запрос не понятен. Все хорошо,а мне непонятно как. Возможно в вас проснулась капризная маленькая девочка у которой всегда и все было. Вам было бы хорошо обратиться к психологу очно и поработать немного с ним. Т.е. он поможет вместе с вами найти ответы на все вопросы. А вопросов возникает много).Удачи!!
Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку