Страх

татьяна 11.12.2017

Здравствуйте,я не могу ездить в общественном транспорте,сначала были па но уже переросли в паническую фобию,не ездию уже 3года это мешает мне жить нужно устроиться на работу там где я живу ее нет мне нужно ездить как побороть фобию

Здравствуйте,Татьяна.Для снятия страха лучше всего помогает когнитивная терапия.Найдите такого психотерапевта и поработайте фокусно с конкретным страхом.Обычно,пять,десять встреч помогут проститься с навязчивыми страхами.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград