- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Испытал депрессию в чужой стране. Страх остаться голодным без денег без знакомых. И вот я дома и этот страх не покидает уже здесь. Хотя есть крыша над головой есть жена есть родители. Но страх жить дальше только усиливается. Пожалуйста помогите. Счастья вам и вашшим близким .Спасибо
4000 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Нурали.
Похоже, что Вы все же не вернулись домой.. Вы до сих пор там, в той сложной ситуации...
И похоже, что Вы пока только парализованы страхом...
А Вам сейчас полезно вспомнить, что Страх - он всегда Страж, пробуждающий Осознанность и сообщающий нам о чем то Важном.
И поэтому Вам будет крайне необходимо поразмышлять о чем же Вам сообщает этот Страж. И к чему призывает?
Какие аспекты жизни вам требуется пересмотреть?
Какие взгляды на жизнь придется изменить, чтобы продолжать Жить более осознанно, целостно?
Более эффективно размышлять и говорить об этом на психотерапевтической сессии с профессионалом. Поэтому, выберете специалиста и запишитесь на консультацию.
С уважением,
Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype