- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Каждый день я без настроения, мне ничего не нравиться. Дни мои одинаковы, работа, дом, готовка. Я живу с парнем которого изначально сильно полюбила, сейчас не знаю что испытываю. Работа не приносит мне удовольствие.Я в глубине души завидую молодым девушкам у которых есть все. красота, новые шмотки, крутые тачки. С парнем дисбаланс полный. он пытается меня удивить а я мне пофиг, когда он выходной он может пропылесосить дома и все дальше валять и втыкать в телефон. бесит
8000 р.
Светлана, здравствуйте!
Хочется задать вопрос, а было ли по- другому? Было ли у вас ощущение счастья, внутренней гармонии, удовольствия от жизни раньше. И если да, то с какого момента стало все рушится. Важно понять , склонность к меланхолии у вас с детства, либо это следствие какого-то события, или череды неудач. Приходите, проанализируем!
Карина Матвеева, психоаналитический психотерапевт
Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве
Лизяев Пётр Юрьевич
Светлана, с одной стороны вы описываете так, как будто у вас - депрессия.
С другой стороны - непонятно - "парень пытается удивить вас тем, что пропылесосил - и валяется втыкаь в телефон дальше"???
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.
Гарасюта Злата Александровна
Светлана, добрый вечер! Похоже, что Вы загнали себя в так называемый порочный круг рутинных, привычных дел, которые "надо" делать ("Дни мои одинаковы, работа, дом, готовка"). Отношения с молодым человеком тоже не являются для Вас отдушиной и источником положительных эмоций. Интересно было бы разобрать, какими были отношения в Вашей родительской семье, что Вы привнесли из этой семьи во взаимоотношения с молодым человеком, какими были Ваши с ним отношения в самом начале?
Гарасюта Злата, психолог в Москве, направление - транзактный анализ
Довгопол Наталья Валерьевна
Светлана, добрый день! Ваше состояние похоже на наличие аутоагрессии (агрессии, направленной на себя).
Ее симптомами является апатия, нежелание чего-то желать, отсутствие мечт, целей или невозможность их реализации.
Приглашаю вас на очную консультацию или по Скайпу, чтобы разобраться, что с вами происходит!
Предлагаю вам пройти тест на наличие аутоагрессии.
Расшифровка результатов теста:При ответе на первый вопрос: чем дольше вы собираетесь прожить, чем в более зрелом возрасте можете себя представить, и чем более позитивные эмоции вы при этом испытываете, тем ниже ваш уровень аутоагрессии.
Ответы «нет» на вопросы 2,3,4,8,9 и ответы «да» на вопросы 5,6,7,10,11,12,13 говорят об имеющейся аутоагрессии.
Довгопол Наталья Валерьевна, кинезиолог-психолог в Москве , Skype