- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 36 лет. после 17лет брака у нас родился ребёнок а муж решил развестись и ведёт себя просто ужасно. иногдау меня панический страх как я буду жить одна с дочей ? причём муж не когда не был мне опорой не когда не помогал и не заботился. но страх того что кроме мамы и сестры с племяниками нет не кого меня приводит в ужас. что делать не знаю
Здравствуйте,Маргарита.К сожалению,Вы не замечали ,что все это время мужу хотелось быть у Вас ребенком.Но,когда ребенок родился,он посчитал это за предательство и ушел.Теперь,желательно,не сделать ошибку Вам.Важно чувствовать себя отдельной,независимой.уверенной в себе женщиной и мамой.Воспитывать самой-не страшно.А с мужа взять алименты или помощь.Природа заложила в Вас силу и мудрость.У Вас большие ресурсы для достойной жизни.Просто,привыкните к мысли,что Вам все под силу.и живите здесь и сейчас,без мыслительной жвачки о псевдо ужасах одиночества.Вы не в одиночестве,а во временном уединении.Живите верой в себя и в свои силы.Их на все хватит!
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Маргарита, здравствуйте!
Большое счастье, что Вы наконец-то познали радость материнства.
Очень жаль, что супругу не дано разделить с Вами это чувство.
Если Вы от него никогда не были зависимы и он не заботился о Вас, то это значит, что в настоящее время Вам, тоже, не стоит чего-либо ожидать.
Видимо, Вы прожили с ним весь этот период только с одной целью: зачать.
У Вас получилось.
Не препятствуйте его свободе и настройте себя на новый жизненный этап.
У Вас растет малышка, которая хочет любви и счастья.
Пройдет время и на пути встретится человек, у которого ценности будут совместимы с Вашими.
С ним Вы и построите полноценную семью.
Искренне Вам этого желаю!
По вопросам того, как выйти из отношений и настроить себя на новые цели, можете обратиться лично.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана