- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 30, на декретном дома, в прошлом успешная карьера, 3 Диплома, в т.ч. Магистратура в Англии. С мужем со дня замужества ссоры от того ято он унижаю, что я не работаю, не помогаю, что я тупая.во время беременности остро воспринимала. Теперь не могу донести что требую уважения,
Марченко Виктор Владимирович
Добрый день, Нора.
У Вас хронический супружеский конфликт.
Поэтому приходите с мужем - сначала продиагностирунм, а потом будем лечить.
С уважением,
Марченко Виктор, Психолог и семейный аналитик, в Алматы и в скайпе.
Здравствуйте, Нора!
Конечно, бесконечное унижение выматывает, жить в такой ситуации трудно....
Слышно, что Вы не видите выхода....
И я сейчас не могу Вам его помочь увидеть. Для того, чтобы реально помогать Вам, важно задать много вопросов и только потом - искать ответы.
Это работа. Если решитесь на нее - обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Нора. Мало информации. Если есть возможность, лучше встретится воочию. Тогда и продиагностировать быстрее и помощь оказать эффективнее. Одно могу сказать точно, надо менять свое восприятие действительности отношение к мужу и себе. Звоните, приходите, рада быть вам полезной.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна
Здравствуйте,Нора! С ваших слов, ваша супружеская жизнь, началась с унижений в ваш адрес мужем. Возникает вопрос: Хорошо ли вы, знали вашего супруга? На какой энергии, вы приняли решение связать с ним свою жизнь? Судя по описанию, ваш супруг не хочет брать ответственность за семью на себя. И создается впечатление, что это неуверенный в себе человек, с большим количеством комплексов. Возможно он человек,привыкший жить на всем готовом. Я могу ошибаться. Если вам ценны ваши отношения, то советую вам, обратиться за помощью к семейному психологу. Обращайтесь, буду рада вам помочь. С наилучшими пожеланиями, любви и понимания!
Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы
Хаблова Ольга Евгеньевна
Здравствуйте, Нора!
Отношения с мужем могут улучшиться, если вы научитесь говорить и слышать о потребностях друг друга. Скорее всего Ваш муж чего-то от Вас хочет. о чем-то пытается просить весьма неуклюже, а слышатся его слова как хамство и оскорбления. И он не перестанет этого делать, т.к. его потребность в чем-то остается неудовлетворена. Психолог в таком случае "обучает" партнеров прозрачному диалогу друг с другом - тогда отношения имеют большой шанс сдвинуться с "мертвой точки". Приходите на парную работу.
С уважением, Ольга
Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы