- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Во мне постоянно присутствует тоска, временами накатывает ужас и ощущение дикого одиночества, хотя живу я с молодым человеком. Чувство, будто меня оторвали с корнями и бросили плавать в океан. И дело не в готовке-стирке-уборке, а именно психологической нехватке общения с близкими, своих вещей, занятий. Чувствую, что впадаю в депрессивное состояние, хотя мне это не свойственно. И даже молодой человек раздражает, не покидает мысль все бросит и вернуться. Как себя отвлечь, как помочь перестроиться?
Потемкина Ирина Михайловна
И прошу прощения, что обратилась к вам чужим именем. Возможно, это то же о чем то важном для вас.
С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день, Анна!
Приходите на консультацию, поговорим с вами о ваших жизненных обстоятельствах, о том, откуда у вас - "чувство оторванности с корнями". Надеюсь - вас ведь не в ИГИЛ увезли?
Если возможностей для очной работы или консультаций по скайп сейчас нет - можете попробовать пообщаться в психологическом сообществе у меня на сайте с другими его участниками.
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.
Довгопол Наталья Валерьевна
Анна, добрый день! В борьбе со стрессом очень хорошо помогает психотерапевтическая кинезиология. Приглашаю вас на сеанс!
Депрессия, чувство заброшенности и отсуствие желаний, занятий, может говорить о наличии аутоагрессии. Агрессия , которая направлена против себя, вглубь себя.
Предлагаю вам пройти следующий тест на наличие аутоагрессии.
Расшифровка результатов теста:При ответе на первый вопрос: чем дольше вы собираетесь прожить, чем в более зрелом возрасте можете себя представить, и чем более позитивные эмоции вы при этом испытываете, тем ниже ваш уровень аутоагрессии.
Ответы «нет» на вопросы 2,3,4,8,9 и ответы «да» на вопросы 5,6,7,10,11,12,13 говорят об имеющейся аутоагрессии.
Человек с выраженной аутоагрессией блокирует свой поток жизни, что проявляется саморазрушением на всех уровнях:
Работая в терапии с аутоагрессией, появляется возможность перенаправить энергию аутоагрессии на реализацию жизненных планов.Появляется огромное количество энергии и желаний, видение возможности их реализиции! Мир из черно-белого становится красочныи и привлекательным.
Консультация возможна очно или по Скайпу.
Довгопол Наталья Валерьевна, кинезиолог-психолог в Москве , Skype