- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я приехала работать за 6000 км от своего города и здесь встретила человека который мной заинтересовался, я о нем практически ничего не знаю, но скоро заканчивается командировка, и есть возможность отсрочить отлет, встретить НГ в его городе. Стоит ли оставаться если у него ко мне чувства, но он боится ответственности и не предпринимает каких либо попыток для того чтобы я осталась с ним?
Андросова София Измайловна
Надежда, здравствуйте! Мне кажется, что-то возникло между Вами, "Вы им заинтересовались, у него есть чувства к Вам"...Пока, похоже, оно нежное и хрупкое. Вот и Вы ведь про осторожность. Не знаю, как Вы поступите, но говорить с ним о своем желании, о своем интересе, о своих страхах и сомнениях вполне можно. Этот человек, с Ваших слов, тоже со своими страхами... Можно говорить о том, чего боится каждый. В любом случае, важно, какое решение примете Вы. Мне кажется, важно, чтобы каждый взял ответственность за свое желание. Хотите провести с ним НГ, оставайтесь. Что Вас останавливает? Сказать первой мужчине: "Ты мне нравишься! Давай попробуем!" Это же Вас ни к чему не обязывает... Может быть для него слова"Останься!", значат, быть "вместе навсегда", отсюда и страх...Так что пробуйте! Дай Бог, успехов Вам. С.
Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа