- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 26 лет, чувство тревоги не покидают меня, симптомы схожи с признаками депрессии. Иногда такое чувство что голова взорвется, часто сжимается сердце, плохой сон, хочется просто расслабиться и не думать ни о чем. Как побороть себя и негативные мысли в голове?
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Акбопе!
Предлагаю Вам свою помощь. Есть хорошие работающие методы работы с этими симптомами. Первая встреча диагностическая.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
Жубанышева Асель Сериккалиевна
Здравствуйте, Акбопе! К сожалению в вашем случае советами не помочь. Нужна длительная терапия. Я работаю с людьми с похожими симптомами.Депрессия это диагноз, чтобы его поставить важно вас обследовать. Загляните в мою в анкету, если вызову доверие, обращайтесь. Готова с вами поработать.
Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана