- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Возможно вы сможете нам помочь,Мы вместе 4 года,год назад поженились,любим друг друга,но совершенно не понимаем,в последнее время,если выподаю
совместные выходные муж пытается себя хоть чем то завлечь,лишь бы не проводить время со мной,постоянно спорит,то это я сделала ни так,то другое,то ни так сказала,интереса ко мне как такового нет,что меня и тревожит,в душе будто я одна,отношение ко мне потребительское,я стараюсь ему всегда угодить во всем,хочу почувствовать себя нужной,но что бы я ни делала все безрезультатно
Здравствуйте, Татьяна.
Неудивительно, что
Татьяна
отношение ко мне потребительское
ведь Вы сами себя так преподносите:
Татьяна
я стараюсь ему всегда угодить во всем
Татьяна, почему Вы отодвинули в сторону свои потребности и всё время пытаетесь удовлетворить потребности мужа, всё сделать для него? (возможно ему это и не надо).
Стоит разобраться с этим.
С уважением,
Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype